регистрация в Ярославле

Email Email:

Временная регистрация в Ярославле

Обновление страницы: 19.09.2024

Выбирая нас, вы сможете не теряя времени приобрести настоящую прописку с гарантией на весь период прописки.

Внимание. Наш центр не делает "левых" регистраций задним числом.

Услуга получения регистрации в Ярославле сегодня пользуется большим спросом, потому что с помощью нее, вы имеете возможность найти приличную работу, устроить детей в ближайшую к вам школу или дет.сад, оформить кредитку в банке или зарегистрировать автомобиль .

Срок оформления официальной временной регистрации через нашу компанию, составляет один-два дня. Мы обязательно сможем предложить несколько устраивающих квартир для вас. Не нужно караулить очередь! Весь процесс оформления временной регистрации в Ярославле с момента подписания договора и до получения вами готовых документов проводится под контролем наших специалистов, мы заботимся о вас — вы платите только по готовности!

Важно знать о регистрации

Получить временную регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только собственник данной площади. Мы не беремся получать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных помещениях, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас все устроит.

Наши менеджеры постараются подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Ярославле . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но к примеру вам нужно устроить детей в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. С ней вы запросто можете отдать ребенка в школу, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Так же фактором выбора в сторону временной регистрации является то, что время ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Стоимость стартует от 32 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составляет около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение.

По законодательству Российской Федерации, наши соотечественники и иностранцы, а так же лица без гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории России, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предполагается ответственность в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Размер штрафа различается в

Как получить регистрацию в Ярославле

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать сообщение Telegram:
    • Отправьте нам запрос на электронную почту

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Ярославле

Честную временную регистрацию по месту пребывания ф.3 или регистрационный учет для иностранных граждан через нас можно оформить даже на мин. период три месяца. Максимальный срок по закону равняется пять лет. Наша команда ручается за хозяев квартир так как имеет долгосрочные деловые связи с последними. Со своей стороны хозяева жилья могут быть спокойны относительно добропорядочности зарегистрированных граждан так как все оформлено письменно.Важность исполнения сторонами взятых на себя обязанностей по сделкам гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все лица замотивированны в долгосрочном выгодном сотрудничестве и соблюдении правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Купить прописку в Ярославле